Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1982-03-22 | CAN | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | Yes | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 0 |
|
0$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0.000 |
0.00 |
0 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
| 0.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2020 | 23 | 7 | 12 | 0 | 0.914 | 2.43 | 1163 | 0 | 1 | 47 | 549 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 65 | 1 | 0 | 2 |
| Flames | 2021 | 53 | 29 | 15 | 7 | 0.903 | 2.66 | 3023 | 2 | 3 | 134 | 1388 | 0 | 0 | 0 | 0.778 | 9 | 49 | 33 | 4 | 2 | 2 |
| Bruins | 2022 | 14 | 6 | 6 | 2 | 0.908 | 2.27 | 845 | 0 | 0 | 32 | 349 | 0 | 0 | 0 | 0.333 | 3 | 14 | 68 | 2 | 1 | 1 |
| Bruins | 2022 | 14 | 6 | 6 | 2 | 0.908 | 2.27 | 845 | 0 | 0 | 32 | 349 | 0 | 0 | 0 | 0.333 | 3 | 14 | 68 | 2 | 1 | 1 |
| Bruins | 2022 | 14 | 6 | 6 | 2 | 0.908 | 2.27 | 845 | 0 | 0 | 32 | 349 | 0 | 0 | 0 | 0.333 | 3 | 14 | 68 | 2 | 1 | 1 |
| Bruins | 2022 | 14 | 6 | 6 | 2 | 0.908 | 2.27 | 845 | 0 | 0 | 32 | 349 | 0 | 0 | 0 | 0.333 | 3 | 14 | 68 | 2 | 1 | 1 |
| Total Saison régulière | 477 | 165 | 231 | 15 | 0.912 | 2.43 | 25019 | 2 | 19 | 1014 | 11568 | 0 | 0 | 16 | 0.524 | 21 | 377 | 1345 | 28 | 6 | 38 |
| Séries éliminatoires |
| Flames | 2020 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.917 | 3.33 | 18 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| Flames | 2021 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0.903 | 2.74 | 372 | 0 | 0 | 17 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Bruins | 2022 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.938 | 2.61 | 23 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 8 | 2 | 3 | 1 | 0.907 | 2.75 | 414 | 0 | 0 | 19 | 204 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 6 | 12 | 0 | 1 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Année |
SK |
DU |
EN |
SZ |
AG |
RB |
SC |
HS |
RT |
PH |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 2019 | 90 | 94 | 92 | 93 | 89 | 88 | 90 | 89 | 88 | 90 | 89 | 88 | 92 | 0 | 40 | 82 |
| 2019 | 90 (E) | 94 (E) | 92 (E) | 93 (E) | 89 (E) | 88 (E) | 90 (E) | 89 (E) | 88 (E) | 90 (E) | 89 (E) | 88 (E) | 92 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2020 | 93 (+3) | 82 (-12) | 85 (-7) | 93 (E) | 92 (+3) | 91 (+3) | 93 (+3) | 92 (+3) | 91 (+3) | 93 (+3) | 92 (+3) | 89 (+1) | 93 (+1) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2020 | 93 (E) | 82 (E) | 85 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 91 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 91 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 89 (E) | 93 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2020 | 93 (E) | 82 (E) | 85 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 91 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 91 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 89 (E) | 93 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2020 | 93 (E) | 82 (E) | 85 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 91 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 91 (E) | 93 (E) | 92 (E) | 89 (E) | 93 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2021 | 94 (+1) | 84 (+2) | 77 (-8) | 93 (E) | 93 (+1) | 92 (+1) | 94 (+1) | 93 (+1) | 92 (+1) | 94 (+1) | 93 (+1) | 91 (+2) | 94 (+1) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2022 | 85 (-9) | 80 (-4) | 75 (-2) | 85 (-8) | 80 (-13) | 80 (-12) | 80 (-14) | 80 (-13) | 80 (-12) | 80 (-14) | 80 (-13) | 80 (-11) | 80 (-14) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2022 | 85 (E) | 80 (E) | 75 (E) | 85 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2023 | 85 (E) | 80 (E) | 75 (E) | 85 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2023 | 85 (E) | 80 (E) | 75 (E) | 85 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2023 | 85 (E) | 80 (E) | 75 (E) | 85 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2024 | 80 (-5) | 80 (E) | 75 (E) | 83 (-2) | 79 (-1) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 83 (+3) | 83 (+3) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2024 | 80 (E) | 80 (E) | 75 (E) | 83 (E) | 79 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 83 (E) | 83 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2024 | 80 (E) | 80 (E) | 75 (E) | 83 (E) | 79 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 83 (E) | 83 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
| 2024 | 80 (E) | 80 (E) | 75 (E) | 83 (E) | 79 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 80 (E) | 83 (E) | 83 (E) | 0 | 40 (E) | 82 (E) |
Back to the Top