Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-10-13 | SWE | No | 0 | 0 | - | - | N/A | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 750,000$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sabres | 2019 | 5 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 33.33% | 0 | 76 | 15.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 46.59 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sabres | 2019 | 5 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 33.33% | 0 | 76 | 15.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 46.59 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sabres | 2019 | 5 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 33.33% | 0 | 76 | 15.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 46.59 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sabres | 2019 | 5 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 33.33% | 0 | 76 | 15.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 46.59 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 20 | 4 | 0 | 4 | -8 | 0 | 0 | 12 | 12 | 12 | 0 | 4 | 33.33% | 0 | 304 | 15.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 46.59% | 352 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 58 | 8 | 15 | 23 | 7 | 14 | 0 | 43 | 121 | 117 | 26 | 64 | 6.84% | 14 | 1023 | 17.65 | 1 | 3 | 4 | 18 | 131 | 0 | 0 | 0 | 2 | 110 | 1 | 0 | 51.23 | 1056 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 58 | 8 | 15 | 23 | 7 | 14 | 0 | 43 | 121 | 117 | 26 | 64 | 6.84% | 14 | 1023 | 17.65 | 1 | 3 | 4 | 18 | 131 | 0 | 0 | 0 | 2 | 110 | 1 | 0 | 51.23 | 1056 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 58 | 8 | 15 | 23 | 7 | 14 | 0 | 43 | 121 | 117 | 26 | 64 | 6.84% | 14 | 1023 | 17.65 | 1 | 3 | 4 | 18 | 131 | 0 | 0 | 0 | 2 | 110 | 1 | 0 | 51.23 | 1056 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 58 | 8 | 15 | 23 | 7 | 14 | 0 | 43 | 121 | 117 | 26 | 64 | 6.84% | 14 | 1023 | 17.65 | 1 | 3 | 4 | 18 | 131 | 0 | 0 | 0 | 2 | 110 | 1 | 0 | 51.23 | 1056 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2020 | 69 | 10 | 14 | 24 | 10 | 2 | 0 | 22 | 72 | 80 | 19 | 65 | 12.50% | 7 | 648 | 9.40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 2 | 50.47 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Checkers (FLA) | 2021 | 23 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 8 | 1 | 6 | 0% | 1 | 78 | 3.43 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 64.71 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2022 | 80 | 10 | 14 | 24 | -2 | 12 | 0 | 36 | 88 | 90 | 29 | 83 | 11.11% | 5 | 1017 | 12.72 | 0 | 1 | 1 | 9 | 64 | 0 | 1 | 1 | 3 | 141 | 1 | 1 | 50.65 | 620 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Checkers (FLA) | 2022 | 80 | 10 | 14 | 24 | -2 | 12 | 0 | 36 | 88 | 90 | 29 | 83 | 11.11% | 5 | 1017 | 12.72 | 0 | 1 | 1 | 9 | 64 | 0 | 1 | 1 | 3 | 141 | 1 | 1 | 50.65 | 620 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Checkers (FLA) | 2022 | 80 | 10 | 14 | 24 | -2 | 12 | 0 | 36 | 88 | 90 | 29 | 83 | 11.11% | 5 | 1017 | 12.72 | 0 | 1 | 1 | 9 | 64 | 0 | 1 | 1 | 3 | 141 | 1 | 1 | 50.65 | 620 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Checkers (FLA) | 2022 | 80 | 10 | 14 | 24 | -2 | 12 | 0 | 36 | 88 | 90 | 29 | 83 | 11.11% | 5 | 1017 | 12.72 | 0 | 1 | 1 | 9 | 64 | 0 | 1 | 1 | 3 | 141 | 1 | 1 | 50.65 | 620 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2023 | 17 | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0% | 0 | 42 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 36.36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Checkers (FLA) | 2024 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 1841 | 232 | 341 | 573 | 172 | 154 | 0 | 673 | 2000 | 2179 | 543 | 1661 | 10.65% | 189 | 19035 | 10.34 | 4 | 49 | 53 | 156 | 1244 | 0 | 4 | 4 | 21 | 1470 | 24 | 36 | 50.54% | 15375 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 20 | 32 | 0 | 0 | 0 | 20 | 12 | 24 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Checkers (FLA) | 2022 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1 | 3 | 16.67% | 1 | 84 | 10.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 0 | 25.00 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1 | 3 | 16.67% | 1 | 84 | 10.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 0 | 25.00% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 63 | 42 | 84 | 61 | 75 | 77 | 78 | 62 | 74 | 58 | 59 | 60 | 65 | 63 | 62 | 0 | 40 | 6 |
| 2019 | 63 (E) | 42 (E) | 84 (E) | 61 (E) | 75 (E) | 77 (E) | 78 (E) | 62 (E) | 74 (E) | 58 (E) | 59 (E) | 60 (E) | 65 (E) | 63 (E) | 62 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2020 | 62 (-1) | 39 (-3) | 87 (+3) | 66 (+5) | 75 (E) | 77 (E) | 81 (+3) | 67 (+5) | 72 (-2) | 65 (+7) | 64 (+5) | 63 (+3) | 68 (+3) | 65 (+2) | 64 (+2) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2020 | 62 (E) | 39 (E) | 87 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 77 (E) | 81 (E) | 67 (E) | 72 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 63 (E) | 68 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2020 | 62 (E) | 39 (E) | 87 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 77 (E) | 81 (E) | 67 (E) | 72 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 63 (E) | 68 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2020 | 62 (E) | 39 (E) | 87 (E) | 66 (E) | 75 (E) | 77 (E) | 81 (E) | 67 (E) | 72 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 63 (E) | 68 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2021 | 60 (-2) | 35 (-4) | 82 (-5) | 65 (-1) | 74 (-1) | 78 (+1) | 75 (-6) | 63 (-4) | 72 (E) | 58 (-7) | 60 (-4) | 57 (-6) | 62 (-6) | 64 (-1) | 65 (+1) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2022 | 55 (-5) | 63 (+28) | 66 (-16) | 64 (-1) | 62 (-12) | 67 (-11) | 65 (-10) | 64 (+1) | 70 (-2) | 59 (+1) | 66 (+6) | 57 (E) | 57 (-5) | 60 (-4) | 56 (-9) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2022 | 55 (E) | 63 (E) | 66 (E) | 64 (E) | 62 (E) | 67 (E) | 65 (E) | 64 (E) | 70 (E) | 59 (E) | 66 (E) | 57 (E) | 57 (E) | 60 (E) | 56 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2023 | 60 (+5) | 43 (-20) | 67 (+1) | 68 (+4) | 63 (+1) | 66 (-1) | 64 (-1) | 65 (+1) | 62 (-8) | 63 (+4) | 61 (-5) | 60 (+3) | 65 (+8) | 53 (-7) | 50 (-6) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2023 | 60 (E) | 43 (E) | 67 (E) | 68 (E) | 63 (E) | 66 (E) | 64 (E) | 65 (E) | 62 (E) | 63 (E) | 61 (E) | 60 (E) | 65 (E) | 53 (E) | 50 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2023 | 60 (E) | 43 (E) | 67 (E) | 68 (E) | 63 (E) | 66 (E) | 64 (E) | 65 (E) | 62 (E) | 63 (E) | 61 (E) | 60 (E) | 65 (E) | 53 (E) | 50 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2024 | 1 (-59) | 1 (-42) | 1 (-66) | 1 (-67) | 1 (-62) | 1 (-65) | 1 (-63) | 1 (-64) | 1 (-61) | 1 (-62) | 1 (-60) | 1 (-59) | 1 (-64) | 1 (-52) | 1 (-49) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2024 | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2024 | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |
| 2024 | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 1 (E) | 0 | 40 (E) | 6 (E) |





















Americans
Checkers
Condors
IceHogs
Manitoba Moose
Penguins
Rocket
Senators
Stars
Wolves
Bears
Bruins
Eagles
Griffins
Gulls
Monsters
Roadrunners
Silver Knights
Wolf Pack
Wranglers


