Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1990-05-13 | CAN | No | 0 | 0 | - | - | N/A | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | Yes | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sabres | 2019 | 75 | 16 | 27 | 43 | 1 | 91 | 5 | 202 | 83 | 104 | 31 | 66 | 15.38% | 103 | 1651 | 22.02 | 10 | 8 | 18 | 59 | 229 | 0 | 0 | 0 | 1 | 177 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| Sabres | 2019 | 75 | 16 | 27 | 43 | 1 | 91 | 5 | 202 | 83 | 104 | 31 | 66 | 15.38% | 103 | 1651 | 22.02 | 10 | 8 | 18 | 59 | 229 | 0 | 0 | 0 | 1 | 177 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| Sabres | 2019 | 75 | 16 | 27 | 43 | 1 | 91 | 5 | 202 | 83 | 104 | 31 | 66 | 15.38% | 103 | 1651 | 22.02 | 10 | 8 | 18 | 59 | 229 | 0 | 0 | 0 | 1 | 177 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| Sabres | 2019 | 75 | 16 | 27 | 43 | 1 | 91 | 5 | 202 | 83 | 104 | 31 | 66 | 15.38% | 103 | 1651 | 22.02 | 10 | 8 | 18 | 59 | 229 | 0 | 0 | 0 | 1 | 177 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 2020 | 36 | 0 | 3 | 3 | -18 | 45 | 15 | 72 | 31 | 14 | 10 | 14 | 0% | 34 | 547 | 15.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 876 | 64 | 156 | 220 | -284 | 1084 | 260 | 1960 | 828 | 640 | 284 | 488 | 10.00% | 956 | 15364 | 17.54 | 40 | 32 | 72 | 236 | 938 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2073 | 4 | 4 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 32 | 4 | 16 | 12 | 12 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 4 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0% | 4 | 59 | 14.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 4 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0% | 4 | 59 | 14.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 4 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0% | 4 | 59 | 14.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rocherster Americans (BUF) | 2019 | 4 | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0% | 4 | 59 | 14.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Wolf Pack (NYR) | 2020 | 34 | 6 | 12 | 18 | -13 | 44 | 0 | 71 | 77 | 62 | 14 | 53 | 9.68% | 45 | 799 | 23.52 | 3 | 1 | 4 | 33 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 560 | 96 | 196 | 292 | -212 | 712 | 0 | 1164 | 1256 | 996 | 228 | 856 | 9.64% | 736 | 13034 | 23.28 | 48 | 16 | 64 | 528 | 1343 | 0 | 0 | 0 | 0 | 565 | 16 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 16 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 75 | 46 | 65 | 74 | 78 | 89 | 83 | 73 | 30 | 75 | 70 | 72 | 58 | 79 | 74 | 0 | 40 | 76 |
| 2019 | 75 (E) | 46 (E) | 65 (E) | 74 (E) | 78 (E) | 89 (E) | 83 (E) | 73 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 70 (E) | 72 (E) | 58 (E) | 79 (E) | 74 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2020 | 76 (+1) | 56 (+10) | 69 (+4) | 72 (-2) | 76 (-2) | 90 (+1) | 88 (+5) | 74 (+1) | 30 (E) | 76 (+1) | 69 (-1) | 71 (-1) | 62 (+4) | 80 (+1) | 77 (+3) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2020 | 76 (E) | 56 (E) | 69 (E) | 72 (E) | 76 (E) | 90 (E) | 88 (E) | 74 (E) | 30 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 71 (E) | 62 (E) | 80 (E) | 77 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2020 | 76 (E) | 56 (E) | 69 (E) | 72 (E) | 76 (E) | 90 (E) | 88 (E) | 74 (E) | 30 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 71 (E) | 62 (E) | 80 (E) | 77 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2020 | 76 (E) | 56 (E) | 69 (E) | 72 (E) | 76 (E) | 90 (E) | 88 (E) | 74 (E) | 30 (E) | 76 (E) | 69 (E) | 71 (E) | 62 (E) | 80 (E) | 77 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2021 | 63 (-13) | 39 (-17) | 74 (+5) | 70 (-2) | 76 (E) | 83 (-7) | 87 (-1) | 71 (-3) | 30 (E) | 75 (-1) | 64 (-5) | 71 (E) | 55 (-7) | 83 (+3) | 74 (-3) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2022 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 70 (E) | 76 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 83 (E) | 74 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2022 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 70 (E) | 76 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 83 (E) | 74 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2023 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 70 (E) | 76 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 83 (E) | 74 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2023 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 70 (E) | 76 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 83 (E) | 74 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2023 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 70 (E) | 76 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 83 (E) | 74 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2024 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 65 (-5) | 77 (+1) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 86 (+3) | 77 (+3) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2024 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 65 (E) | 77 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 86 (E) | 77 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2024 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 65 (E) | 77 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 86 (E) | 77 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |
| 2024 | 63 (E) | 39 (E) | 74 (E) | 65 (E) | 77 (E) | 83 (E) | 87 (E) | 71 (E) | 30 (E) | 75 (E) | 64 (E) | 71 (E) | 55 (E) | 86 (E) | 77 (E) | 0 | 40 (E) | 76 (E) |





















Americans
Checkers
Condors
IceHogs
Manitoba Moose
Penguins
Rocket
Senators
Stars
Wolves
Bears
Bruins
Eagles
Griffins
Gulls
Monsters
Roadrunners
Silver Knights
Wolf Pack
Wranglers


